IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
  • Utilizziamo cookie nostri e di terze parti per migliorare i nostri servizi, analizzare e personalizzare le tue preferenze e mostrarti annunci contestuali. Continuando la navigazione, accetterai automaticamente l’utilizzo dei cookie: puoi modificare le impostazioni e ottenere maggiori informazioni nella nostra sezione Informativa sulla privacy e i cookie.
  • Fino a 50 euro di bonus. Per un esordio da campioni!

    Registrati ed entra in azione! Alla prima da titolare con la maglia di bwin ti mandiamo in porta con un bonus di benvenuto del 100% fino a 50 euro. REGISTRATI ORA!

 

Scommesse sull'hockey su ghiaccio

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

domenica - 22/01/2017

Esito finale (1X2)

NHL - America del Nord

Vancouver Canucks presso Chicago Blackhawks (US Format) 17:35
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Nashville Predators presso Minnesota Wild (US Format) 18:05
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

lunedì - 23/01/2017

Esito finale (1X2)

Junior Hockey League (MHL) - Russia

Kuznetskie Medvedi - Stalnye Lisy 03:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Irbis Kazan - Altay Ust-Kamenogorsk 03:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Sibirskie Snaipery - HC Sarmaty 04:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Russkie Vitiazi - Amurskie Tigry 05:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Krasnaya Armiya - Loko Yaroslavl 07:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
JHC Spartak Mosca - Taifun Ussuriysk 07:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
MHK Dynamo St. Petersburg - HK MVD Balashikha 08:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
MHC Krylya Sovetov - Almaz Cherepovets 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Riga - SKA-1946 San Pietroburgo 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Atlanty Mytischi - Chaika Nizhny Novgorod 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russia

Chelmet Chelyabinsk - HC Bars Kazan 06:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Zauralye Kurgan - HC Sarov 06:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Yuzhny Ural Orsk - Neftyanik Almetyevsk 06:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Rubin Tyumen - Ariada Volzhsk 07:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Kontinental Hockey League - Russia

Lada Togliatti - Metallurg Novokuznetsk 08:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Torpedo NN - Severstal Cherepovec 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Lokomotiv Yaroslavl - Metallurg Magnitogorsk 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Neftekhimik Nizhnekamsk - Sibir Novosibirsk 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Vityaz Podolsk - Salavat Ufa 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Spartak Mosca - CSKA Mosca 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Sochi - SKA San Pietroburgo 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Dinamo Mosca - Tractor Chelyabinsk 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

1.Liga - Repubblica Ceca

HC Motor Ceske Budejovice - SK Kadan 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Benatky nad Jizerou - HC Most 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Kladno - HC Dukla Jihlava 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HK Jestrabi Prostejov - HC Frydek Mistek 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Stadion Litomerice - HC Slavia Praha 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC AZ Havirov 2010 - SK Horacka Slavia Trebic 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Zubr Prerov - HC Slovan Usti nad Labem 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Hockeyallsvenskan - Svezia

Tingsryds AIF - IK Oskarshamn 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
MODO Hockey - Timra IK BK 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
BIK Karlskoga - Vasterviks IK 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

martedì - 24/01/2017

Esito finale (1X2)

Kontinental Hockey League - Russia

Admiral - KHL Medvescak 02:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Amur Khabarovsk - Slovan Bratislava 02:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Dinamo Minsk - Avtomobilist Ekaterinburg 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Jokerit - Barys Astana 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Dinamo Riga - Yugra 10:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

SM-liiga - Finlandia

Ilves - Tappara 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HIFK - HPK 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Kärpät - Vaasan Sport 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
KalPa - JyP 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
TPS - Jukurit 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga - Repubblica Ceca

HC Olomouc - Mountfield HK 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Sparta Praha - HC Vitkovice Steel 10:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

SHL - Svezia

Rögle BK - Djurgården 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Skelleftea - HV 71 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Frölunda HC - Karlskrona HK 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Nationalliga A - Svizzera

Zug - Lausanne HC 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Fribourg-Gotteron - Geneve Servette HC 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

mercoledì - 25/01/2017

Esito finale (1X2)

Kontinental Hockey League - Russia

Lada Togliatti - Avangard Omsk 08:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Torpedo NN - CSKA Mosca 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Lokomotiv Yaroslavl - Tractor Chelyabinsk 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
AK Bars Kazan - Sibir Novosibirsk 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Neftekhimik Nizhnekamsk - Metallurg Novokuznetsk 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Vityaz Podolsk - Metallurg Magnitogorsk 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Dinamo Mosca - Salavat Ufa 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Spartak Mosca - SKA San Pietroburgo 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Sochi - Severstal Cherepovec 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

SM-liiga - Finlandia

Pelicans - Ässät 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

martedì - 07/02/2017

Esito finale (1X2)

Champions Hockey League - Europa

Frölunda HC - Sparta Praga 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Scheda scommesse
Nessuna scommessa selezionata.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.

Mobile Live Streaming

Scommesse live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it