IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
 

Scommesse sull'hockey su ghiaccio

Highlight live

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

mercoledì - 19/09/2018

Esito finale (1X2)

NHL preseason - America del Nord

St. Louis Blues - Minnesota Wild (Campo neutro) 20:05
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

giovedì - 20/09/2018

Esito finale (1X2)

Asian Hockey League - Asia

Tohoku Free Blades - Anyang Halla 06:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Junior Hockey League (MHL) - Russia

Tolpar Ufa - Stalnye Lisy 08:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Avto Ekaterinburg - HC Sarmaty 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Mamonty Yugry - Altay Ust-Kamenogorsk 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Tyumensky Legion - Snezhnye Barsy 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Irbis Kazan - Reaktor Nizhnekamsk 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Lada Togliatti - Sputnik Almetyevsk 10:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Kontinental Hockey League - Russia

Sibir Novosibirsk - Avangard Omsk 08:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Lokomotiv Yaroslavl - Vityaz Podolsk 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Severstal Cherepovec - Dinamo Minsk 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Dinamo Mosca - SKA San Pietroburgo 12:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russia

Torpedo Ust-Kamenogorsk - Toros Neftekamsk 08:35
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Saryarka Karaganda - Neftyanik Almetyevsk 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Sarov - Rubin Tyumen 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Tambov - Yugra 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Ryazan - SKA-Neva St.Petersburg 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Buran Voronezh - Dinamo San Pietroburgo 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga - Repubblica Ceca

PSG Zlin - Mountfield HK 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Liiga - Finlandia

TPS - Kookoo 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HIFK - HPK 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga - Bielorussia

Yunost Minsk - Bielorussia (U20) 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Shakhtyor Soligorsk - Dinamo-Molodechno 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Gomel - Lida 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Metallurg Zhlobin - HC Neman Grodno 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

GET Ligaen - Norvegia

Stavanger - Ringerike 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Manglerud Star - Lillehammer 12:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Storhamar - Valerenga 12:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

SHL - Svezia

Timrå IK - Växjö Lakers HC 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Färjestads BK - Skelleftea 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Djurgården - Rögle BK 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Luleå HF - Orebro HK 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Linköpings HC - HV 71 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Brynäs IF - Frölunda HC 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Mora IK - Malmö Redhawks 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Alps Hockey League - Austria

EC Red Bull Salzburg II - Pustertal 13:15
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Ritten - EC KAC II 14:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Vipiteno - HDD Jesenice 14:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
SG Cortina - Fassa 14:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

venerdì - 21/09/2018

Esito finale (1X2)

Kontinental Hockey League - Russia

Admiral - Slovan Bratislava 05:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Amur Khabarovsk - CSKA Mosca 05:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Jokerit - Avtomobilist Ekaterinburg 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Torpedo NN - Metallurg Magnitogorsk 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Neftekhimik Nizhnekamsk - AK Bars Kazan 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russia

Tseng Tou - Lada Togliatti 06:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
KRS Heilongjiang - Dizel Penza 07:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Chelmet Chelyabinsk - Ermak Angarsk 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Gornyak Uchaly - Sokol Krasnoyarsk 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Yuzhny Ural Orsk - Metallurg Novokuznetsk 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Khimik Voskresensk - Izhstal Izhevsk 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Zvezda Chekhov - Molot-Prikamye Perm 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga - Slovacchia

HC 07 Detva - MHK 32 Liptovsky Mikulas 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HK Poprad - MsHK Zilina 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC 05 Banska Bystrica - HK Nitra 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Dukla Trencin - Mac Budapest 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga - Repubblica Ceca

HC Energie Karlovy Vary - HC Ocelari Trinec 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Pirati Chomutov - HC Bili Tygri Liberec 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
BK Mlada Boleslav - HC Vitkovice Steel 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Skoda Plzen - HC Sparta Praha 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Dynamo Pardubice - HC Verva Litvinov 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it