IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
  • SEI PRONTO PER L'AZIONE?

    Registrati, deposita e approfitta del nostro nuovo Action Bonus che può valere fino a 200€! REGISTRATI ORA!

    REGISTRATI ORA!
 

Scommesse sull'hockey su ghiaccio

Highlight live

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

venerdì - 15/12/2017

Esito finale (1X2)

Junior Hockey League B (MHL-B) - Russia

HC Progress Glazov - Batyr Neftekamsk 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

European Icehockey Challenge - Europa

Russia (squadra olimpica) - Slovacchia 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Norvegia - Francia 14:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Amichevoli internazionali - donne - Mondo

Russia - Giappone (Campo neutro) 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Germania - Finlandia 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Repubblica Ceca - Norvegia 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Mondiali U20 - Division 1B - Mondo

Slovenia (U20) - Italia (U20) 10:20
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Norway (U20) - Polonia (U20) 14:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Junior Hockey League (MHL) - Russia

MHK Dynamo St. Petersburg - MHC Krylya Sovetov 10:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
SKA-1946 San Pietroburgo - JHC Spartak Mosca 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russia

HC Sarov - Ermak Angarsk 10:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Buran Voronezh - Saryarka Karaganda 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Dizel Penza - Sokol Krasnoyarsk 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Ryazan - Torpedo Ust-Kamenogorsk 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

SM-liiga - Finlandia

Vaasan Sport - Tappara 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Lukko - HIFK 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Ässät - Jukurit 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
JyP - HPK 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Pelicans - Kärpät 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Ilves - TPS 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Channel One Cup - Europa

Repubblica Ceca - Canada 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Mestis - Finlandia

Espoo United - Hermes 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Kettera - RoKi 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
TUTO Hockey - Peliitat 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Iisalmen Peli-Karhut - Kiekko-Vantaa 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Erste Liga - Ungheria

Ferencvárosi TC - HSC Csíkszereda 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Fehervari Titanok - ASC Corona Brasov 12:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Erste Bank - EHL - Austria

Znojmo - Graz 99ers 12:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HK TWK Innsbruck - Vienna Capitals 13:15
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
KAC Klagenfurt - EC Red Bull Salzburg 13:15
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
EHC LIWEST Black Wings Linz - KHL Medvescak Zagreb 13:15
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Dornbirner Eishockey Club - Villach 13:15
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Metal Ligaen - Danimarca

Esbjerg Energy - Rodovre Mighty Bulls 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Herning Bluefox - Odense Bulldogs 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Gentofte Stars - Aalborg Pirates 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Herlev Eagles - Frederikshavn Whitehawks 14:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Hockeyallsvenskan - Svezia

Timra IK BK - HC Vita Hasten 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Leksands - Sodertalje SK 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Vasterviks IK - IF Troja/Ljungby 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
AIK IF - IK Pantern 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Tingsryds AIF - Almtuna IS 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Mondiali U20 - Division 1A - Mondo

Kazakistan (U20) - Austria (U20) 13:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

DEL - Germania

Iserlohn Roosters - ERC Ingolstadt 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Augsburger Panther - Dusseldorfer EG 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Adler Mannheim - Krefeld Pinguine 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Eisbären Berlin - Kölner Haie 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Straubing Tigers - Thomas Sabo Ice Tigers 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Fischtown Pinguins - Schwenninger Wild Wings 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

DEL 2 - Germania

Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Kaufbeuren - Lausitzer Füchse 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Friburgo - EHC Bayreuth 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Bad Nauheim - Heilbronner Falken 13:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Riessersee - Ravensburg Towerstars 14:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Eispiraten Crimmitschau - Tölzer Löwen 14:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

National League - Svizzera

Lausanne HC - Geneve Servette HC 13:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Fribourg-Gotteron - SCL Tigers 13:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Zug - EHC Kloten 13:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Lions - Davos 13:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Berna - Lugano 13:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Elite League - Regno Unito

Dundee Stars - Edinburgh Capitals 14:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it