IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
  • Utilizziamo cookie nostri e di terze parti per migliorare i nostri servizi, analizzare e personalizzare le tue preferenze e mostrarti annunci contestuali. Continuando la navigazione, accetterai automaticamente l’utilizzo dei cookie: puoi modificare le impostazioni e ottenere maggiori informazioni nella nostra sezione Informativa sulla privacy e i cookie.
  • Fino a 50 euro di bonus. Per un esordio da campioni!

    Registrati ed entra in azione! Alla prima da titolare con la maglia di bwin ti mandiamo in porta con un bonus di benvenuto del 100% fino a 50 euro. REGISTRATI ORA!

 

Scommesse sull'hockey su ghiaccio

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

lunedì - 20/02/2017

Esito finale (1X2)

Junior Hockey League (MHL) - Russia

Kuznetskie Medvedi - Omskie Yastreby 03:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Sibirskie Snaipery - Belye Medvedi 04:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Krasnaya Armiya - JHC Spartak Mosca 07:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

1.Liga - playoff - Repubblica Ceca

HC Zubr Prerov - HK Jestřábi Prostějov 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Frydek Mistek - HC Benatky nad Jizerou 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Mol Liga - Ungheria

Dunaujvarosi Acelbikak - Ujpest Budapest 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Ferencvárosi TC - DVTK Jegesmedvek 10:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Fehervari Titanok - Mac Budapest 10:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Hockeyallsvenskan - Svezia

Sodertalje SK - Timra IK BK 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
MODO Hockey - HC Vita Hasten 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
IK Pantern - Vasterviks IK 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Björklöven - BIK Karlskoga 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

AHL - America del Nord

Utica Comets presso Albany Devils (US Format) 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Texas Stars presso San Jose Barracuda (US Format) 16:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Cleveland Monsters presso Iowa Wild (US Format) 18:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

NHL - America del Nord

Florida Panthers presso St. Louis Blues (US Format) 18:05
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

martedì - 21/02/2017

Esito finale (1X2)

Extraliga - Repubblica Ceca

HC Vitkovice Steel - PSG Zlin 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Sparta Praha - HC Olomouc 10:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Kontinental Hockey League - Playoff - Russia

Lokomotiv Yaroslavl - Dinamo Minsk 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
CSKA Mosca - Jokerit 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Dinamo Mosca - Torpedo NN 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
SKA San Pietroburgo - Vityaz Podolsk 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

SM-liiga - Finlandia

Ilves - Ässät 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
JyP - HPK 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
HIFK - Kookoo 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
SaiPa - Tappara 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Vaasan Sport - Kärpät 09:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

SHL - Svezia

Växjö Lakers HC - Luleå HF 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Rögle BK - Linköpings HC 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Karlskrona HK - Malmö Redhawks 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Djurgården - Färjestads BK 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Orebro HK - Brynäs IF 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

GET Ligaen - Norvegia

Storhamar - Stavanger 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Metal Ligaen - Danimarca

Herlev Eagles - Aalborg Pirates 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Rodovre Mighty Bulls - Frederikshavn Whitehawks 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Esbjerg Energy - SonderjyskE 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Rungsted Ishockey - Odense Bulldogs 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Herning Bluefox - Gentofte Stars 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

DEL - Germania

Thomas Sabo Ice Tigers - Iserlohn Roosters 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Krefeld Pinguine - Eisbären Berlin 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Kölner Haie - Grizzlys Wolfsburg 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
ERC Ingolstadt - Dusseldorfer EG 11:30
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Nationalliga A - Svizzera

Davos - Ambri-Piotta 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Berna - Zug 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Lions - EHC Biel 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Erste Bank - EHL - Austria

EHC LIWEST Black Wings Linz - KAC 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
EC Red Bull Salzburg - HC Bozen Sudtirol 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Vienna Capitals - HK TWK Innsbruck 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Graz 99ers - Dornbirner Eishockey Club 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Znojmo - HDD Olimpija Ljubljana 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Villach - Sapa Fehervar AV19 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

Nationalliga B Playoff - Svizzera

HC Red Ice - Ajoie 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Rapperswil-Jona Lakers - Olten 11:45
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Langenthal - Thurgau 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Chaux de Fonds - Visp 12:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

mercoledì - 22/02/2017

Esito finale (1X2)

Kontinental Hockey League - Playoff - Russia

Avangard Omsk - Admiral 06:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Tractor Chelyabinsk - Barys Astana 07:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Metallurg Magnitogorsk - Red Star Kunlun 07:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
AK Bars Kazan - Salavat Ufa 09:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)

SHL - Svezia

Leksands - Skelleftea 11:00
Esito finale 1 X 2 (tempi regolamentari)
Scheda scommesse
Nessuna scommessa selezionata.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.

Mobile Live Streaming

Scommesse live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it