IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
 

Scommesse sul tennis da tavolo

Highlight live

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

giovedì - 17/01/2019

Vincitore partita

Bwin.it_Pro Tour - Hungarian Open - Mixed Doubles - Mondo

C. T. Wong/H. K. Doo (HKG) - T. Flore/L. Gasnier (FRA) 04:00
Vincitore partita
H. C. Lee/K. K. Ho (HKG) - S. Pergel/A. Szudi (HUN) 04:00
Vincitore partita
A. Robles/G. Dvorak (ESP) - P. Solja/P. Franziska (GER) 04:00
Vincitore partita
J. Cantero/M. Xiao (ESP) - Y. -J. Lin/I. -C. Cheng (TPE) 04:00
Vincitore partita
N. Stoyanov/G. Piccolin (ITA) - X. Xu/S. Liu (CHN) 04:40
Vincitore partita
S. Fegerl/S. Polcanova (AUT) - H. Calderano/B. Takahashi (BRA) 04:40
Vincitore partita

Pro Tour - Hungarian Open - donne - singolare - Mondo

Y. Zhu/M. Wang (CHN) - G. Dvorak/X. Zhang (ESP) 05:40
Vincitore partita
X. Shan/S. Winter (GER) - Y. Lin/M. Yu (SGP) 05:40
Vincitore partita
B. Balint/M. Nagyvaradi (HUN) - H.C. Lee/H.K. Doo (HKG) 05:40
Vincitore partita
Y. Wu/L. Zhang (USA) - W. N. Ng/ W. Y. M. Soo (HKG) 06:20
Vincitore partita
M. Chen/Y. Sun (CHN) - Y. Noskova (RUS)/S. Polcanova (AUT) 06:20
Vincitore partita
M. Ekholm (SWE)/G. Pota (HUN) - A. Diaconu/I. Ciobanu (ROU) 06:20
Vincitore partita

Pro Tour - Hungarian Open - uomini - doppio - Mondo

R. Gardos/D. Habesohn (AUT) - T. Flore/E. Lebesson (FRA) 07:00
Vincitore partita
S. H. Lam/C. T. Wong (HKG) - A. Robles (ESP)/O. Ionescu (ROU) 07:00
Vincitore partita
D. Kozul/B. Tokic (SLO) - Z. Fan/G. Lin (CHN) 07:00
Vincitore partita
P. Sirucek/T. Polansky (CZE) - J. Liang/X. Xu (CHN) 07:40
Vincitore partita
L. Kou (UKR)/S. Wei (CRO) - N. Ecseki/A. Szudi (HUN) 07:40
Vincitore partita
Y.-J. Lin/C.-T. Liao (TPE) - S.K. Achanta/S. Gnanasekaran (IND) 07:40
Vincitore partita

Pro Tour - Hungarian Open - donne - singolare - Mondo

Yingsha Sun (CHN) - Jihee Jeon (KOR) 08:40
Vincitore partita
Tianwei Feng (SGP) - Gaoyang Liu (CHN) 08:40
Vincitore partita
Hoi Kem Doo (HKG) - Xiaona Shan (GER) 08:40
Vincitore partita
Laura Gasnier (FRA) - Szu-Yu Chen (TPE) 09:30
Vincitore partita
Hsien-Tzu Cheng (TPE) - Bernadette Szocs (ROU) 09:30
Vincitore partita
Mengyu Yu (SGP) - Meng Chen (CHN) 09:30
Vincitore partita
Dora Madarasz (HUN) - Fu Yu (POR) 12:00
Vincitore partita
Petrissa Solja (GER) - Sofia Polcanova (AUT) 12:00
Vincitore partita
Rui Zhang (HKG) - Shiwen Liu (CHN) 12:00
Vincitore partita
Hana Matelova (CZE) - Xingtong Chen (CHN) 12:50
Vincitore partita
Georgina Pota (HUN) - Manika Batra (IND) 12:50
Vincitore partita
Elizabeta Samara (ROU) - Jian Zeng (SGP) 12:50
Vincitore partita
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it