IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
  • Utilizziamo cookie nostri e di terze parti per migliorare i nostri servizi, analizzare e personalizzare le tue preferenze e mostrarti annunci contestuali. Continuando la navigazione, accetterai automaticamente l’utilizzo dei cookie: puoi modificare le impostazioni e ottenere maggiori informazioni nella nostra sezione Informativa sulla privacy e i cookie.
  • SEI PRONTO PER L'AZIONE?

    Registrati, deposita e approfitta del nostro nuovo Action Bonus che può valere fino a 200€! REGISTRATI ORA!

    REGISTRATI ORA!
 

Risultati

Eventi

martedì 17 ottobre 2017

  Clausura, VenezuelaRisultato
01:00Carabobo - Monagas4:1 (2:0)
01:00Carabobo - Monagas4:1 (2:0)
  Copa Libertadores - donne, SudamericaRisultato
01:15Colon (URU) (Women) - Colo Colo (Women)2:5 (0:2)
01:15Colon (URU) (Women) - Colo Colo (Women)2:5 (0:2)
  Primera Division, ArgentinaRisultato
00:05Olimpo Bahia Blanca - Huracan0:2 (0:1)
00:05Olimpo Bahia Blanca - Huracan0:2 (0:1)
02:05Arsenal De Sarandi - San Martin San Juan0:1 (0:0)
02:05Arsenal De Sarandi - San Martin San Juan0:1 (0:0)
  Serie A, BrasileRisultato
00:00Santos - Vitoria BA2:2 (1:1)
00:00Santos - Vitoria BA2:2 (1:1)

lunedì 16 ottobre 2017

  1st Division, CiproRisultato
18:00Nea Salamina - Ethnikos Achnas0:0 (0:0)
18:00Nea Salamina - Ethnikos Achnas0:0 (0:0)
  2. Bundesliga, GermaniaRisultato
20:30SV Darmstadt 98 - Norimberga3:4 (1:1)
  2.Bundesliga, GermaniaRisultato
20:30SV Darmstadt 98 - Norimberga3:4 (1:1)
  Apertura, HondurasRisultato
00:00Motagua - Juticalpa3:2 (2:1)
00:00Motagua - Juticalpa3:2 (2:1)
  Apertura, MessicoRisultato
01:30Santos Laguna - Atlas 0:1 (0:0)
01:30Santos Laguna - Atlas 0:1 (0:0)
  Apertura, PanamaRisultato
00:00CA Independiente - Atletico Veraguense0:2 (0:1)
00:00CA Independiente - Atletico Veraguense0:2 (0:1)
  Azadegan League, IranRisultato
13:00Malavan - Aluminium Arak1:0 (1:0)
13:00Malavan - Aluminium Arak1:0 (1:0)
13:30Bargh Shiraz - Baderan Tehran2:0 (1:0)
13:30Khouneh Be Khouneh - Machine Sazi Tabriz0:0 (0:0)
13:30Rah Ahan - Saba Qom0:1 (0:1)
13:30Gol Gohar Sirjan - Iranjavan Bushehr1:2 (1:1)
13:30Bargh Shiraz - Baderan Tehran2:0 (1:0)
13:30Khouneh Be Khouneh - Machine Sazi Tabriz0:0 (0:0)
13:30Rah Ahan - Saba Qom0:1 (0:1)
13:45Gol Gohar Sirjan - Iranjavan Bushehr1:2 (1:1)
13:45Oxin Alborz - Mes Rafsanjan1:1 (1:1)
13:45Shahrdari Tabriz - Naft Masjed Soleyman0:1 (0:0)
13:45Oxin Alborz - Mes Rafsanjan1:1 (1:1)
13:45Shahrdari Tabriz - Naft Masjed Soleyman0:1 (0:0)
14:30Mes Kerman - Nassaji Mazandaran1:2 (0:1)
14:30Mes Kerman - Nassaji Mazandaran1:2 (0:1)
14:45Shahrdari Mahshahr - Fajr Sepasi FC0:0 (0:0)
14:45Shahrdari Mahshahr - Fajr Sepasi FC0:0 (0:0)
  Birinci Dasta, AzerbajdzanRisultato
13:00Bina FC - Qaradag Lokbatan FK0:0 (0:0)
13:00Agsu - FK Khazar Baku1:1 (1:1)
13:00FK MOIK Baku - Shuvelan FC1:0 (0:0)
13:00Bina FC - Qaradag Lokbatan FK0:0 (0:0)
13:00Agsu - FK Khazar Baku1:1 (1:1)
13:00FK MOIK Baku - Shuvelan FC1:0 (0:0)
  Bwin.it_Allsvenskan, SveziaRisultato
19:00IFK Norrkoping - Malmö1:3 (1:0)
19:00Kalmar - Hammarby2:0 (0:0)
  Bwin.it_Allsvenskan - Livebet, SveziaRisultato
19:00Kalmar - Hammarby2:0 (0:0)
19:00IFK Norrkoping - Malmö1:3 (1:0)
  Bwin.it_Superettan, SveziaRisultato
19:00Orgryte IS - Gefle IF1:1 (1:1)
19:00Helsingborg - IFK Varnamo1:2 (1:1)
  Bwin.it_Superettan - Livebet, SveziaRisultato
19:00Orgryte IS - Gefle IF1:1 (1:1)
19:00Helsingborg - IFK Varnamo1:2 (1:1)
  Bwin.it_Superliga - Livebet, TurchiaRisultato
19:00Bursaspor - Osmanlispor3:1 (2:1)
  Campeonato de reserva de Primera, ArgentinaRisultato
15:00Patronato (B) - CA Boca Juniors (B)5:0 (1:0)
15:00Patronato (B) - CA Boca Juniors (B)5:0 (1:0)
16:00CA River Plate (B) - Atletico Tucuman (B)5:0 (2:0)
16:00CA River Plate (B) - Atletico Tucuman (B)5:0 (2:0)
  Campeonato Paranaense (U19), BrasileRisultato
19:30Coritiba FBC (U19) - Associacao Portuguesa Londrinense (U19)4:0 (3:0)
19:30Coritiba FBC (U19) - Associacao Portuguesa Londrinense (U19)4:0 (3:0)
  Campionato riserve, DanimarcaRisultato
14:00Viborg (B) - Hobro (B)2:1 (1:1)
14:00Viborg (B) - Hobro (B)2:1 (1:1)
  Campionato riserve, OlandaRisultato
18:30ADO Den Haag (Reserves) - SBV Excelsior (riserve)4:0 (3:0)
18:30Cambuur (Reserves) - RKC Waalwijk (Riserve)2:0 (2:0)
18:30NEC Nijmegen (Reserves) - SC Heerenveen (Riserve)3:0 (2:0)
18:30FC Dordrecht (Reserves) - FC Eindhoven (Reserves)6:1 (2:1)
18:30Go Ahead Eagles (Reserves) - Roda JC (Reserves)1:1 (0:0)
18:30ADO Den Haag (Reserves) - SBV Excelsior (riserve)4:0 (3:0)
18:30FC Dordrecht (Reserves) - FC Eindhoven (Reserves)6:1 (2:1)
18:30Go Ahead Eagles (Reserves) - Roda JC (Reserves)1:1 (0:0)
18:30Cambuur (Reserves) - RKC Waalwijk (Riserve)2:0 (2:0)
18:30NEC Nijmegen (Reserves) - SC Heerenveen (Riserve)3:0 (2:0)
  Challenge League, SvizzeraRisultato
20:00FC Winterthur - FC Rapperswil-Jona0:1 (0:1)
20:00FC Winterthur - FC Rapperswil-Jona0:1 (0:1)
  Clausura, BoliviaRisultato
01:30Sport Boys - Oriente Petrolero1:1 (1:0)
01:30Sport Boys - Oriente Petrolero1:1 (1:0)
  Clausura, NicaraguaRisultato
02:00Managua - Real Esteli1:2 (0:1)
02:00Managua - Real Esteli1:2 (0:1)
  Clausura, ParaguayRisultato
01:15Dep. Capiata - Rubio Nu1:2 (1:0)
01:15Dep. Capiata - Rubio Nu1:2 (1:0)
  Copa Libertadores - donne, SudamericaRisultato
01:15Union Espanola - Deportivo Capiata (PAR)3:1 (0:0)
01:15Union Espanola - Deportivo Capiata (PAR)3:1 (0:0)
  Coppa, MaroccoRisultato
16:30JSK Chabab Kasba Tadla - RSB Berkane0:1
  Division 1, AlgeriaRisultato
18:00Paradou AC - DRB Tadjenanet1:0 (0:0)
18:00Paradou AC - DRB Tadjenanet1:0 (0:0)
  Eerste Divisie, OlandaRisultato
20:00Jong Ajax Amsterdam - Almere City3:0 (2:0)
20:00Jong AZ Alkmaar - Helmond Sport1:3 (0:1)
20:00Jong Ajax Amsterdam - Almere City3:0 (2:0)
20:00Jong AZ Alkmaar - Helmond Sport1:3 (0:1)
  Ekstraklasa, PoloniaRisultato
18:00Cracovia Kraków - Pogon Szczecin3:0 (1:0)
18:00Cracovia Kraków - Pogon Szczecin3:0 (1:0)
  Eliteserien, NorvegiaRisultato
19:00Sarpsborg 08 - Stabæk IF2:2 (2:1)
19:00Sarpsborg 08 - Stabæk IF2:2 (2:1)
  Europei femminili under 19 - qualificazioni, EuropaRisultato
13:00Francia (U19) - Isole Faröer (U19)11:0 (4:0)
13:00Moldavia (U19) - Italia (U19)0:8 (0:3)
13:00Francia (U19) - Isole Faröer (U19)11:0 (4:0)
13:00Moldavia (U19) - Italia (U19)0:8 (0:3)
  FA Cup, InghilterraRisultato
20:30Chelmsford City - Bath City1:0
  First Division B, BelgioRisultato
20:30Union Saint-Gilloise - Lierse3:2 (3:0)
20:30Union Saint-Gilloise - Lierse3:2 (3:0)
  First League, ArmeniaRisultato
13:00Artsagh - FC Shirak 23:0 (1:0)
Nessuna scommessa selezionata.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it