IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
  • Utilizziamo cookie nostri e di terze parti per migliorare i nostri servizi, analizzare e personalizzare le tue preferenze e mostrarti annunci contestuali. Continuando la navigazione, accetterai automaticamente l’utilizzo dei cookie: puoi modificare le impostazioni e ottenere maggiori informazioni nella nostra sezione Informativa sulla privacy e i cookie.
  • Fino a 50 euro di bonus. Per un esordio da campioni!

    Registrati ed entra in azione! Alla prima da titolare con la maglia di bwin ti mandiamo in porta con un bonus di benvenuto del 100% fino a 50 euro. REGISTRATI ORA!

 

Risultati

Eventi

sabato 24 giugno 2017

  Bwin.it_WPSL, Stati Uniti d´AmericaRisultato
01:00Nashville Rhythm FC (Women) - Alabama FC (Women)2:0 (1:0)
  Bwin.it_WPSL - Livebet, Stati Uniti d´AmericaRisultato
01:00Nashville Rhythm FC (Women) - Alabama FC (Women)2:0 (1:0)
  Campeonato Paulista - Serie B, BrasileRisultato
00:00Sao Bernardo - AA Itarare SP0:0 (0:0)
00:00Osasco/SP - Elosport Capão Bonito2:1 (0:0)
00:00Sao Bernardo - AA Itarare SP0:0 (0:0)
00:00Osasco/SP - Elosport Capão Bonito2:1 (0:0)
  NPSL, Stati Uniti d´AmericaRisultato
02:00VSLT FC - Sioux Falls Thunder FC4:1 (1:0)
02:00VSLT FC - Sioux Falls Thunder FC4:1 (1:0)
  PDL, Stati Uniti d´AmericaRisultato
01:00Dayton Dutch Lions - K-W United FC1:1
01:30Western Mass Pioneers - Seacoast United Phantoms1:5 (0:4)
01:30Western Mass Pioneers - Seacoast United Phantoms1:5 (0:4)
02:00Orange County Blues FC Reserves - Fresno Fuego0:4 (0:3)
02:00Orange County Blues FC Reserves - Fresno Fuego0:4 (0:3)
  Serie B, BrasileRisultato
00:15CRB - Paysandu/PA2:1 (0:1)
00:15CRB - Paysandu/PA2:1 (0:1)
01:30Boa EC MG - ABC2:1 (1:1)
01:30Boa EC MG - ABC2:1 (1:1)
  USL Pro, America del NordRisultato
01:05Rochester Rhinos - Orlando City II0:1

venerdì 23 giugno 2017

  1. deild, IslandaRisultato
21:15Fylkir Reykjavik - UMF Selfoss2:0 (2:0)
21:15Leiknir Reykjavik - Haukar Hafnafjordur0:0 (0:0)
21:15Leiknir Reykjavik - Haukar Hafnafjordur0:0 (0:0)
21:15Fylkir Reykjavik - UMF Selfoss2:0 (2:0)
  1st Division, IrlandaRisultato
20:45Athlone Town - Longford Town2:2 (1:1)
20:45Cabinteely FC - Wexford Youths0:1 (0:1)
20:45UCD - Waterford United3:2 (1:0)
20:45Cabinteely FC - Wexford Youths0:1 (0:1)
20:45UCD - Waterford United3:2 (1:0)
20:45Athlone Town - Longford Town2:2 (1:1)
  2. Deild, IslandaRisultato
21:15Volsungur - Huginn0:2
21:15KV Vesturbaer - Sindri2:1
21:15Vidir Gardur - Tindastoll0:0
  3. Deild, IslandaRisultato
23:00KFG Gardabaer - Throttur Vogar3:3 (2:1)
23:00KFG Gardabaer - Throttur Vogar3:3 (2:1)
  3rd Division Avd 5, NorvegiaRisultato
19:00Rosenborg 2 - Orkla1:1 (0:1)
19:00Strindheim TF - Tillerbyen FK2:1 (0:0)
19:00Strindheim TF - Tillerbyen FK2:1 (0:0)
19:00Rosenborg 2 - Orkla1:1 (0:1)
  Amichevoli di club, MondoRisultato
10:00Chernomorets Novorossiisk - Rotor Volgograd (Campo neutro)0:2 (0:2)
15:00FC Olimpiets Nizhniy Novgorod - Dinamo-GTS Stavropol4:0 (2:0)
16:00KamAZ Nab. Chelny - Zenit Izhevsk (a Izhevsk)5:0 (2:0)
16:00PFC Oleksandria - Kremin Kremenchuk2:0 (1:0)
17:00Stella Rossa - Rudar Pljevlja0:0
17:00NK Siroki Brijeg - FK Zeljeznicar1:1 (1:0)
17:00SKN ST. Polten - FC Blau Weiss Linz1:1 (1:1)
17:00PFC Beroe Stara Zagora - Cherno More Varna2:2 (0:2)
17:00LASK - Floridsdorfer AC2:0 (1:0)
18:00Stella Rossa - Rudar Pljevlja (Campo neutro)0:0 (0:0)
18:00TSV Steinbach - SC Fortuna Koln0:2 (0:1)
18:00Olympiakos Piraeus - WSG Wattens2:0 (1:0)
18:00Fastav Zlin - SK Slovan Bratislava (Campo neutro)1:1 (0:1)
18:00Lech Poznan - Hapoel Beer Sheva3:0 (2:0)
18:00USK Anif - Red Bull Salisburgo1:5 (1:2)
18:00CSKA Sofia - CS Universitatea Craiova4:2 (2:2)
18:00NK Krsko - NK Osijek1:3 (1:2)
18:30TSV Hartberg - Mattersburg2:1 (2:1)
18:30Taastrup FC - Brondby1:3 (0:2)
19:00Etar 1924 Veliko Tarnovo - Dunav Ruse2:0
19:30RFC Wetteren - Gent1:3
19:30FC Rapperswil-Jona - USV Eschen/Mauren2:1 (0:0)
  Apertura, EcuadorRisultato
23:00Fuerza Amarilla SC - Deportivo Cuenca0:0 (0:0)
23:00Fuerza Amarilla SC - Deportivo Cuenca0:0 (0:0)
  Brisbane Premier League, AustraliaRisultato
12:30Albany Creek - Grange Thistle SC1:3 (1:2)
12:30Albany Creek - Grange Thistle SC1:3 (1:2)
  Brisbane Premier League - donne, AustraliaRisultato
12:30Eastern Suburbs (Women) - Souths United FC (Women)5:1 (1:1)
12:30Capalaba (Women) - The Gap FC (women)5:0 (2:0)
12:30Eastern Suburbs (Women) - Souths United FC (Women)5:1 (1:1)
12:30Capalaba (Women) - The Gap FC (women)5:0 (2:0)
  Bwin.it_1. HNL Juniori, CroaziaRisultato
09:00Rudes (U19) - Hypo Limach (U19)1:0
11:30NK Bjelovar (U19) - Uljanik (U19)1:1 (0:0)
  Bwin.it_1. HNL Juniori - Livebet, CroaziaRisultato
09:00Rudes (U19) - Hypo Limach (U19)1:0
11:30NK Bjelovar (U19) - Uljanik (U19)1:1 (0:0)
  Bwin.it_Club Friendlies - Livebet, MondoRisultato
10:00Chernomorets Novorossiisk - Rotor Volgograd (Campo neutro)0:2 (0:2)
15:00FC Olimpiets Nizhniy Novgorod - Dinamo-GTS Stavropol4:0 (2:0)
16:00PFC Oleksandria - Kremin Kremenchuk2:0 (1:0)
16:00KamAZ Nab. Chelny - Zenit Izhevsk (a Izhevsk)5:0 (2:0)
17:00Stella Rossa - Rudar Pljevlja0:0
17:00NK Siroki Brijeg - FK Zeljeznicar1:1 (1:0)
17:00SKN ST. Polten - FC Blau Weiss Linz1:1 (1:1)
17:00PFC Beroe Stara Zagora - Cherno More Varna2:2 (0:2)
17:00LASK - Floridsdorfer AC2:0 (1:0)
18:00Stella Rossa - Rudar Pljevlja (Campo neutro)0:0 (0:0)
18:00Fastav Zlin - SK Slovan Bratislava (Campo neutro)1:1 (0:1)
18:00Olympiakos Piraeus - WSG Wattens2:0 (1:0)
18:00TSV Steinbach - SC Fortuna Koln0:2 (0:1)
18:00USK Anif - Red Bull Salisburgo1:5 (1:2)
18:00CSKA Sofia - CS Universitatea Craiova4:2 (2:2)
18:00NK Krsko - NK Osijek1:3 (1:2)
18:15TSV Hartberg - Mattersburg2:1 (2:1)
18:30Lech Poznan - Hapoel Beer Sheva3:0 (2:0)
18:30Taastrup FC - Brondby1:3 (0:2)
19:00Etar 1924 Veliko Tarnovo - Dunav Ruse2:0
19:30RFC Wetteren - Gent1:3
19:30FC Rapperswil-Jona - USV Eschen/Mauren2:1 (0:0)
  Bwin.it_LFF Cup - Livebet, LituaniaRisultato
18:00Koralas Klaipeda - Suduva0:4 (0:1)
  Bwin.it_Torneo Apertura, BoliviaRisultato
21:00Club Petrolero - Guabira1:3 (0:0)
  Bwin.it_Torneo Apertura, ParaguayRisultato
00:10Cerro Porteño - Sportivo Trinidense0:0 (0:0)
22:00Sol de America - Sportivo Luqueno1:1 (1:0)
  Campeonato Paranaense (U19), BrasileRisultato
20:00Independente SJ (U19) - Coritiba FBC (U19)0:3 (0:2)
20:00Londrina EC (U19) - Arapongas EC (U19)4:1 (0:1)
20:00Independente SJ (U19) - Coritiba FBC (U19)0:3 (0:2)
Scheda scommesse
Nessuna scommessa selezionata.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.

3D Blackjack

Scommesse live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it