IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
 

Risultati

Eventi

martedì 22 gennaio 2019

  1st Division, Arabia SauditaRisultato
13:15Al Khaleej Saihat - Al-Washm3:1
15:00Al Nojoom - Al Jabalain FC0:0
  A League, AustraliaRisultato
08:50Melbourne City - Western Sydney Wanderers4:3 (2:1)
  A-League, AustraliaRisultato
08:50Melbourne City - Western Sydney Wanderers4:3 (2:1)
  Amichevoli club, MondoRisultato
00:10CA Talleres de Cordoba - Belgrano2:0 (2:0)
00:10CA Talleres de Cordoba - Belgrano2:0 (2:0)
01:15Penarol - Nacional Montevideo2:0 (0:0)
01:15Penarol - Nacional Montevideo2:0 (0:0)
08:00Para Hills Knights - White City0:0 (0:0)
08:00Para Hills Knights - White City0:0 (0:0)
08:45Felda United FC - Terengganu II0:0 (0:0)
08:45Felda United FC - Terengganu II0:0 (0:0)
11:00Siam Navy - Sisaket2:2 (2:1)
11:00Singida United - Bandari0:1 (0:0)
11:00CSKA Mosca - Molde2:1 (0:0)
11:00Siam Navy - Sisaket2:2 (2:1)
11:00Singida United - Bandari0:1 (0:0)
11:00CSKA Mosca - Molde2:1 (0:0)
11:30PEC Zwolle (riserve) - FC Groningen (Riserve)1:2 (0:2)
11:30PEC Zwolle (riserve) - FC Groningen (Riserve)1:2 (0:2)
12:00Wisla Krakow - Puszcza Niepolomice2:3 (1:1)
12:00ZP Sport Podbrezova - MFK Dubnica3:1 (1:1)
12:00Basilea - FC Krasnodar2:0 (0:0)
12:00Wisla Krakow - Puszcza Niepolomice2:3 (1:1)
12:00Basilea - FC Krasnodar2:0 (0:0)
12:00ZP Sport Podbrezova - MFK Dubnica3:1 (1:1)
12:30Monastir - Stade Gabesien0:0 (0:0)
12:45UKM FC - Geylang International4:0 (3:0)
12:45Selangor - Home United3:1 (1:0)
12:45UKM FC - Geylang International4:0 (3:0)
12:45Selangor - Home United3:1 (1:0)
13:00Beijing Guoan - SK Slavia Praga (Campo neutro)0:4 (0:3)
13:00Pellets WAC - Ried0:1 (0:0)
13:00Vendsyssel FF - Grasshopper Club Zurich0:3 (0:0)
13:00FK Dukla Praga - 1. FK Pribram4:0 (2:0)
13:00Borussia Dortmund II - TSV Steinbach3:5 (1:4)
13:00Beijing Guoan - SK Slavia Praga (Campo neutro)0:4 (0:3)
13:00Velez CF - NK Mladost Doboj Kakanj3:4 (1:2)
13:00FC Sion - Bohemians 19050:1 (0:1)
13:00Pellets WAC - Ried0:1 (0:0)
13:00FC Sion - Bohemians 19050:1 (0:1)
13:00Velez CF - NK Mladost Doboj Kakanj3:4 (1:2)
13:00Vendsyssel FF - Grasshopper Club Zurich0:3 (0:0)
13:00FK Dukla Praga - 1. FK Pribram4:0 (2:0)
13:00Borussia Dortmund II - TSV Steinbach3:5 (1:4)
13:15Young Africans - Kariobangi Sharks2:3 (0:2)
13:15Young Africans - Kariobangi Sharks2:3 (0:2)
13:30Ripensia Timisoara - Fortuna Becicherecu Mic3:1 (2:1)
13:30Kaiserslautern - FC 08 Homburg3:0 (0:0)
13:30Monastir - Stade Gabesien0:0 (0:0)
13:30LASK - WSG Wattens8:2 (2:0)
13:30Ripensia Timisoara - Fortuna Becicherecu Mic3:1 (2:1)
13:30LASK - WSG Wattens8:2 (2:0)
13:30Kaiserslautern - FC 08 Homburg3:0 (0:0)
14:00Red Bull Salisburgo - FC Blau Weiss Linz3:2 (1:1)
14:00Hajduk Spalato - Shakhtar Donetsk (Campo neutro)4:1 (3:1)
14:00Red Bull Salisburgo - FC Blau Weiss Linz3:2 (1:1)
14:30PFC Ludogorets - Cluj0:2 (0:1)
14:30Magdeburg - Zwickau3:2 (2:2)
14:30PFC Ludogorets - Cluj0:2 (0:1)
14:30Magdeburg - Zwickau3:2 (2:2)
15:00Young Violets Austria Wien - Mattersburg0:1 (0:0)
15:00Esbjerg FB - KIF Kolding1:1 (0:0)
15:00Young Violets Austria Wien - Mattersburg0:1 (0:0)
15:00Esbjerg FB - KIF Kolding1:1 (0:0)
16:00Partizan Bardejov - SK Odeva Lipany2:0 (1:0)
16:00FC Lausanne Sport - Puskas Ferenc Akademia FC2:1 (2:0)
16:00Partizan Bardejov - SK Odeva Lipany2:0 (1:0)
16:00FC Lausanne Sport - Puskas Ferenc Akademia FC2:1 (2:0)
16:30Sturm Graz - SC Weiz 9:0 (3:0)
16:30Sturm Graz - SC Weiz 9:0 (3:0)
17:00FK Usti nad Labem - FC Slovan Velvary2:1 (2:1)
17:00SV Gerasdorf Stammersdorf - FC Marchfeld Donauauen0:5 (0:3)
17:00Holstein Kiel - Hansa Rostock0:0 (0:0)
17:00Zenit San Pietroburgo - Lokomotiv Mosca1:3 (0:2)
17:00FK Usti nad Labem - FC Slovan Velvary2:1 (2:1)
17:00SV Gerasdorf Stammersdorf - FC Marchfeld Donauauen0:5 (0:3)
17:00Holstein Kiel - Hansa Rostock0:0 (0:0)
17:45Bayern Monaco II - Wacker Burghausen6:0
17:45Bayern Monaco II - Wacker Burghausen6:0
18:00SV Leobendorf - SC Zwettl3:1 (2:0)
18:00KAC 1909 - SK Austria Klagenfurt2:6 (1:3)
18:00SV Leobendorf - SC Zwettl3:1 (2:0)
18:00FC Viktoria Koln - Bonner SCPosticipato
18:00KAC 1909 - SK Austria Klagenfurt2:6 (1:3)
19:00Jong Sparta Rotterdam - Ste Do CoPosticipato
19:00Victoria Amburgo - Niendorfer TSVPosticipato
19:00Jong Sparta Rotterdam - Ste Do CoPosticipato
19:00Victoria Amburgo - Niendorfer TSVPosticipato
19:30Drogheda United - Derry City0:2 (0:2)
19:30Drogheda United - Derry City0:2 (0:2)
  Amichevoli internazionali - donne, MondoRisultato
15:00Italia - Galles2:0 (2:0)
15:00Italia - Galles2:0 (2:0)
17:00Canada - Norvegia1:0 (0:0)
17:00Sudafrica - Svezia0:0 (0:0)
17:00Canada - Norvegia1:0 (0:0)
17:00Sudafrica - Svezia0:0 (0:0)
19:35Spagna - USA0:1 (0:0)
19:35Spagna - USA0:1 (0:0)
  Birmingham Senior Cup, InghilterraRisultato
19:45Hednesford Town - Aston Villa (U23)2:4 (0:1)
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it