IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
  • Utilizziamo cookie nostri e di terze parti per migliorare i nostri servizi, analizzare e personalizzare le tue preferenze e mostrarti annunci contestuali. Continuando la navigazione, accetterai automaticamente l’utilizzo dei cookie: puoi modificare le impostazioni e ottenere maggiori informazioni nella nostra sezione Informativa sulla privacy e i cookie.
  • Fino a 50 euro di bonus. Per un esordio da campioni!

    Registrati ed entra in azione! Alla prima da titolare con la maglia di bwin ti mandiamo in porta con un bonus di benvenuto del 100% fino a 50 euro. REGISTRATI ORA!

 

Risultati

Eventi

sabato 21 gennaio 2017

  Championship, Nuova ZelandaRisultato
00:00Southern United - Waitakere United1:3 (0:2)
00:00Southern United - Waitakere United1:3 (0:2)
  T and T Pro League, Trinidad e TobagoRisultato
00:00Ma Pau SC - Defence Force2:0 (0:0)
00:00Ma Pau SC - Defence Force2:0 (0:0)

venerdì 20 gennaio 2017

  2nd Division, CiproRisultato
17:00Enosis Neon Paralimni - A.S.I.L. Lysis2:1 (0:1)
17:00Enosis Neon Paralimni - A.S.I.L. Lysis2:1 (0:1)
  A League, AustraliaRisultato
08:50Sydney FC - Adelaide United2:0 (0:0)
  A-League, AustraliaRisultato
08:50Sydney FC - Adelaide United2:0 (0:0)
  Amichevoli club, MondoRisultato
00:30Zamora - Club Deportivo Mineros de Guayana2:5
00:30Zamora - Club Deportivo Mineros de Guayana2:5
01:10Racing Club - Gimnasia La PlataAbandoned after 41mins
01:10Racing Club - Gimnasia La PlataAbandoned after 41mins
08:00Croydon Kings - Adelaide City2:3 (2:2)
08:00Campbelltown City - MetroStars1:0 (0:0)
08:00Croydon Kings - Adelaide City2:3 (2:2)
08:00Campbelltown City - MetroStars1:0 (0:0)
08:30Park Ridge - Centenary Stormers1:3 (0:2)
08:30Park Ridge - Centenary Stormers1:3 (0:2)
08:30Murray United - South Melbourne0:2
09:00Thai Honda FC - Nakhon Ratchasima FC1:2
09:45Playford City - Adelaide Victory2:2 (1:0)
09:45Playford City - Adelaide Victory2:2 (1:0)
10:001.FC Slovacko - FC Spartak Trnava2:2 (2:0)
10:00Bytovia Bytow - Wisla Plock1:3 (0:2)
10:001.FC Slovacko - FC Spartak Trnava2:2 (2:0)
10:00Bytovia Bytow - Wisla Plock1:3 (0:2)
10:30Sorrento FC - Perth Glory Youth1:0 (0:0)
10:30Annerley - Oxley United5:1 (1:1)
10:30Sorrento FC - Perth Glory Youth1:0 (0:0)
10:30Annerley - Oxley United5:1 (1:1)
11:00Puszcza Niepolomice - GKS Tychy2:5 (0:2)
11:30Vålerenga - Stroemmen3:2 (1:1)
11:30Vålerenga - Stroemmen3:2 (1:1)
11:30Nest Sotra - Brann2:4
12:00FC Honka - Klubi 041:0 (0:0)
12:00FC Honka - Klubi 041:0 (0:0)
12:00Dorogi FC - Jaszberenyi KSE2:2
12:00FC Roskilde - Odense BK0:2
12:30ECU Joondalup - Mandurah City3:4 (1:1)
12:30Joondalup United - Mandurah City3:4
12:30ECU Joondalup - Mandurah City3:4 (1:1)
12:30Joondalup United - Mandurah City3:4
13:00Puszcza Niepolomice - GKS Tychy2:5 (0:2)
13:00Nordsjælland - Helsingør0:1 (0:1)
13:00Cluj - Mezökövesdi SE4:1 (1:0)
13:00Admira Wacker Mödling - LASK0:1 (0:1)
13:00Stabæk IF - Follo3:0 (1:0)
13:00FC Midtjylland - Vendsyssel FF2:2 (0:2)
13:00Zenit San Pietroburgo - Lokomotiv Tashkent (Campo neutro)0:0
13:00Nordsjælland - Helsingør0:1 (0:1)
13:00Cluj - Mezökövesdi SE4:1 (1:0)
13:00Admira Wacker Mödling - LASK0:1 (0:1)
13:00Stabæk IF - Follo3:0 (1:0)
13:00FC Midtjylland - Vendsyssel FF2:2 (0:2)
14:00SV Sandhausen - Kickers Offenbach0:1 (0:0)
14:00Braunschweig - Dinamo Bucarest0:1 (0:0)
14:00Mattersburg - FC Nitra3:1 (1:0)
14:00FC Viktoria Plzen - Servette FCPosticipato
14:00FC Botosani - SK Slovan Bratislava1:0
14:00Krylya Sovetov Samara - Pandurii Tg. Jiu2:2
14:00SV Sandhausen - Kickers Offenbach0:1 (0:0)
14:00Braunschweig - Dinamo Bucarest0:1 (0:0)
14:00Mattersburg - FC Nitra3:1 (1:0)
14:00FC Viktoria Plzen - Servette FCPosticipato
15:00NK Aluminij - NS Mura1:1 (0:1)
15:00KACM Kawbab de Marrakech - Esperance Sportive de Tunis1:1 (1:1)
15:00Grasshopper Club Zurich - Legia Varsavia0:0 (0:0)
15:00Slask Wroclaw - Chrobry Glogow2:2 (0:1)
15:00SC Wiedenbrück 2000 - Eintracht NorderstedtPosticipato
15:00Fortuna Dusseldorf - Paderborn (Campo neutro)2:2 (1:1)
15:00Dinamo Dresda - FC Lucerna (Campo neutro)1:1 (1:1)
15:00NK Aluminij - NS Mura1:1 (0:1)
15:00KACM Kawbab de Marrakech - Esperance Sportive de Tunis1:1 (1:1)
15:00Grasshopper Club Zurich - Legia Varsavia0:0 (0:0)
15:00Slask Wroclaw - Chrobry Glogow2:2 (0:1)
15:00SC Wiedenbrück 2000 - Eintracht NorderstedtPosticipato
15:00Fortuna Dusseldorf - Paderborn2:2 (1:1)
15:00Dinamo Dresda - FC Lucerna1:1 (1:1)
15:25FC Lucerna - Dinamo Dresda (Campo neutro)1:1 (1:1)
16:00Thun - FC Le Mont LS0:0 (0:0)
16:00Sarpsborg 08 - Ullensaker/Kisa7:1 (3:0)
16:00Sarpsborg 08 - Ullensaker/Kisa7:1 (3:0)
16:00Thun - FC Le Mont LS0:0 (0:0)
16:30Viitorul Constanta - Levski Sofia2:1 (2:0)
16:30Viitorul Constanta - Levski Sofia2:1 (2:0)
17:00Raufoss - Redalen2:3
17:00Bekescsaba 1912 Elore II - Mehkereki SE5:3
17:30Aalesunds FK - Brattvaag3:0
19:45St Mochtas - Bohemian Dublino1:2
23:00Portuguesa Fc - Club Deportivo Mineros de Guayana4:1 (2:0)
23:00Portuguesa Fc - Club Deportivo Mineros de Guayana4:1 (2:0)
  Amichevoli club - donne, MondoRisultato
08:30Logan Lightning (Women) - The Gap FC (women)0:4 (0:2)
08:30Logan Lightning (Women) - The Gap FC (women)0:4 (0:2)
10:30Pine Hills (women) - Eastern Suburbs (Women)1:5 (0:3)
10:30Pine Hills (women) - Eastern Suburbs (Women)1:5 (0:3)
  Amichevoli internazionali femminili, MondoRisultato
13:00Danimarca - Scozia2:2 (2:1)
13:00Danimarca - Scozia2:2 (2:1)
14:00Olanda - Romania7:1 (1:1)
14:00Olanda - Romania7:1 (1:1)
  Bahrain Cup, BahreinRisultato
13:45Al-Budaiya - Al-Muharraq1:0
Scheda scommesse
Nessuna scommessa selezionata.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.

Mobile Live Streaming

Scommesse live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it