IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
 

Scommesse Pallavolo

Highlight live

Il meglio del momento

09:00
17/02
09:00
17/02
09:30
17/02
10:00
17/02
10:00
17/02
10:00
17/02
13:00
17/02
13:00
17/02
14:00
17/02
17:00
17/02

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

domenica - 17/02/2019

Vincitore partita

Superliga Masculina - Brasile

Minas Tenis Clube - Sesc RJ 08:00
Vincitore partita

Eliteserien - donne - Danimarca

Frederiksberg Volley - Elite Volley Aarhus 08:00
Vincitore partita

Vestel Venus Sultanlar League - donne - Turchia

Beylikduzu Voleybol Ihtisas - Vakifbank Istanbul 08:00
Vincitore partita
Eczacibasi Vitra Istanbul - Besiktas 09:00
Vincitore partita
Nilufer BLD - Aydin B.Sehir Bld. 09:30
Vincitore partita
Turk Hava Yollari - Ankara Karayollari 09:30
Vincitore partita

2. League - donne - Turchia

Soke Voleybol - Aydin B.Sehir Bld. 08:00
Vincitore partita
Seyhan BLD - Adana DSI 08:00
Vincitore partita
Kartal Anadolu - Kucukcekmece Voleybol 09:00
Vincitore partita
Gelisim Koleji - Alasehir BLD 09:00
Vincitore partita

Eliteserien - donne - Norvegia

Randaberg IL - Lierne IL 08:00
Vincitore partita

Bundesliga - donne - Germania

USC Münster - 1. VC Wiesbaden 08:30
Vincitore partita

Efeler League - uomini - Turchia

Maliye Milli Piyango - Halkbank 08:30
Vincitore partita

Plus Liga - Polonia

Trefl Gdansk - Jastrzebski Wegiel 08:45
Vincitore partita
PGE Skra Belchatow - Cuprum Lubin 11:30
Vincitore partita

Superleague - uomini - Russia

Zenit Kazan - Lokomotiv Novosibirsk 09:00
Vincitore partita
Zenit San Pietroburgo - Fakel Novyi Urengoi 10:00
Vincitore partita

Bundesliga - uomini - Germania

Berlin Recycling Volleys - VCO Berlino 09:00
Vincitore partita
Hypo Tirol Alpenvolleys Haching - WWK Volleys Herrsching 11:00
Vincitore partita

1st League - uomini - Belgio

Noliko Maaseik - VBC Waremme 09:00
Vincitore partita

Eliteserien - uomini - Danimarca

Hvidovre VK - Aalborg HIK 09:00
Vincitore partita
Middelfart VK - ASV Aarhus 09:15
Vincitore partita
Ishoj Volley - Nordenskov UIF 10:00
Vincitore partita

Coppa ungherese - donne - Ungheria

Fatum Nyiregyhaza - Swietelsky-BRSE 09:00
Vincitore partita

Liga Argentina A1 - Argentina

UNTREF Voley - UPCN San Juan Voley Club 09:00
Vincitore partita

Elitserien - Svezia

Lunds VK - Habo 09:00
Vincitore partita
Orkelljunga - Falkenberg 10:00
Vincitore partita

1st League - donne - Belgio

Volley Team Lendelede - Asterix Kieldrecht 09:30
Vincitore partita

Pre League - donne - Grecia

GS Messaras - ZAON Kifisias 09:30
Vincitore partita

Mestaruusliiga - uomini - Finlandia

Vantaa Ducks - Valepa 10:00
Vincitore partita
Kokkolan Tiikerit - Etta 10:00
Vincitore partita

NVL Superliga - uomini - Bulgaria

Marek Dupnitsa - Cherno More Bask 10:00
Vincitore partita
Dunav Ruse - Hebar Pazardzhik 10:00
Vincitore partita
Pirin Razlog - Montana 11:00
Vincitore partita

Coppa uomini - Repubblica Ceca

VK Dukla Liberec - Jihostroj Ceske Budejovice 10:00
Vincitore partita

1. League - uomini - Turchia

Besiktas - Seydisehir 10:00
Vincitore partita
Tofaş - Konya Buyuksehir Belediyesi 11:30
Vincitore partita

Serie A1 - uomini - Grecia

Foinikas Syrou - Kifisia 10:30
Vincitore partita

A1 donne - Italia

Ubi San Bernardo Cuneo - Zanetti Bergamo 11:00
Vincitore partita
Savino Del Bene Scandicci - Saugella Team Monza 11:00
Vincitore partita
Reale Mutua Fenera Chieri - Pomi Casalmaggiore 11:00
Vincitore partita
Unet E-Work Busto Arsizio - Club Italia Crai 11:00
Vincitore partita

Superliga Femenina - Spagna

DSV CV Sant Cugat - Haro Rioja Voley 11:00
Vincitore partita

Serie A2 - donne - Italia

Eurospin Ford Sara Pinerolo - Sigel Marsala 11:00
Vincitore partita
Barricalla Collegno - Libertas Martignacco 11:00
Vincitore partita
Volley Academy Sassuolo - Volley Hermaea Olbia 11:00
Vincitore partita
Delta Informatica Trentino - Volley Soverato (Women) 11:00
Vincitore partita
Volley Group Roma - Sorelle Ramonda Ipag Montecchio 11:00
Vincitore partita
Lpm Bam Mondovì - Olimpia Teodora Ravenna 11:00
Vincitore partita
ASD Cutrofiano Volley - P2p Givova Baronissi 11:00
Vincitore partita
Zambelli Orvieto - Battistelli S.G. Marignano 11:00
Vincitore partita

SuperLega uomini - Italia

Top Volley Latina - Consar Ravenna 12:00
Vincitore partita
Sir Safety Conad Perugia - New Mater Volley 12:00
Vincitore partita
Kioene Padova - Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia 12:00
Vincitore partita
Argos Volley Sora - Vero Volley Monza 12:00
Vincitore partita

Liga Siatkowki Kobiet - donne - Polonia

PTPS Pila - KS Developres Rzeszow (Women) 12:00
Vincitore partita
#VolleyWroclaw - Legionovia Legionowo 12:00
Vincitore partita

Serie A2 - uomini - Italia

Aurispa Alessano - Centrale del Latte McDonald'S Brescia 12:00
Vincitore partita
Gas Sales Piacenza - Maury's Italiana Assicurazioni Tuscania 12:00
Vincitore partita
Pool Libertas Cantu - Sieco Service Ortona 12:00
Vincitore partita
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it