IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
 

Scommesse Pallavolo

Highlight live

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

sabato - 24/02/2018

Vincitore partita

Serie A1 - uomini - Grecia

Kifisia - Iraklis Saloniki 11:30
Vincitore partita

Superliga Femenina - Spagna

Aguere Ciudad de la Laguna - Haro Rioja Voley 11:30
Vincitore partita
Naturhouse Ciudad de Logrono - CV Barcelona 12:00
Vincitore partita
Arona Tenerife Sur - Avarca de Menorca 12:00
Vincitore partita
Fachadas Dimurol Libbys - DSV CV Sant Cugat 13:00
Vincitore partita
Feel Volley Alcobendas - Cajasol Juvasa Voley 13:30
Vincitore partita

Elitserien - Svezia

Lunds VK - Linköping 11:30
Vincitore partita

Bundesliga - uomini - Germania

Hypo Tirol Alpenvolleys Haching - Berlin Recycling Volleys 12:00
Vincitore partita
VfB Friedrichshafen - TSV Herrsching 13:30
Vincitore partita
TV Ingersoll Bühl - SWD Powervolleys Düren 14:00
Vincitore partita

SuperLega uomini - Italia

Tonno Callipo Calabria Vibo Valentia - Calzedonia Verona 12:00
Vincitore partita

MEVZA - uomini - Europa

ACH Volley Ljubljana - OK Triglav Kranj 12:00
Vincitore partita

AVL - Austria

VBK Wörther See Löwen Klagenfurt - UVC Holding Graz 12:00
Vincitore partita
SK Posojilnica Aich/Dob - UVC Weberzeile Ried im Innkreis 13:00
Vincitore partita

Extraliga - donne - Repubblica Ceca

Kralovo Pole Brno - TJ Sokol Frydek Mistek 12:00
Vincitore partita
VK Dukla Liberec - VK UP Olomouc 13:00
Vincitore partita

Bundesliga - donne - Germania

Ladies in Black Aachen - USC Münster 12:00
Vincitore partita
SWE Volley-Team - SC Potsdam 12:00
Vincitore partita
VfB Suhl Thuringen - Dresdner SC 13:00
Vincitore partita
Rote Raben Vilsbiburg - Allianz Volley Stoccarda 13:00
Vincitore partita

Liga Siatkowki Kobiet - Polonia

KPS Chemik Police - Legionovia Legionowo 12:00
Vincitore partita

NLA - uomini - Svizzera

Burgerstein Vitamine Volley Jona - Volley Amriswil 12:00
Vincitore partita
Chenois Geneve - Lausanne UC 12:00
Vincitore partita

NLA - donne - Svizzera

Volley Lugano - Kanti Schaffhausen 12:00
Vincitore partita
VBC Volero Zurich - Volley Köniz 13:00
Vincitore partita

A1 Masculino - Portogallo

Castelo da Maia - Sao Mamede 12:00
Vincitore partita
Leixoes - Clube Kairos 12:00
Vincitore partita
Benfica - A.J. Fonte Bastardo 13:00
Vincitore partita

Super Liga - uomini - Serbia

Vojvodina - Mladi Radnik 12:00
Vincitore partita

Ligue A Feminine - Francia

Evreux VB - Vandoeuvre-Nancy VB 12:30
Vincitore partita
ASPTT Mulhouse - St. Cloud Paris 14:00
Vincitore partita
Pays D’Aix Venelles VB - Nantes Volley Feminin 14:00
Vincitore partita
Saint Raphael VB - RC Cannes 14:00
Vincitore partita

Superliga Masculina - Brasile

Sesc RJ - Vivo Minas 13:00
Vincitore partita
Canoas - Caramuru 16:00
Vincitore partita
Volei Renata/Campinas - FUNVIC Taubate 16:00
Vincitore partita
Juiz de fora Volei - Maringa 16:00
Vincitore partita
Sada Cruzeiro Volei - Montes Claros Volei 17:00
Vincitore partita

Eredivisie donne - Olanda

VC Weert - Peelpush 13:30
Vincitore partita
VC Sneek - Springendal Set-up' 65 14:00
Vincitore partita

Copa del Rey - Spagna

CAI Voleibol Teruel - Ushuaia Ibiza Voley 14:00
Vincitore partita

Eredivisie - uomini - Olanda

SV Land Taurus - Advisie/SSS 14:00
Vincitore partita
Vallai Volleyball Prins - Inter Rijswijk 14:00
Vincitore partita
Seesing Personeel Orion - Coniche Topvolleybal Zwolle 14:30
Vincitore partita

A1 donne - Italia

Igor Gorgonzola Novara - Saugella Team Monza 14:30
Vincitore partita

Serie A2 - uomini - Italia

Acqua Fonteviva Massa - Geosat Geovertical Lagonegro 14:30
Vincitore partita
Sigma Aversa - Pool Libertas Cantu 14:30
Vincitore partita
Aurispa Alessano - Gioiella Micromilk Gioia del Colle 14:30
Vincitore partita
Videx Grottazzolina - Monini Spoleto 14:30
Vincitore partita

1st League - uomini - Belgio

Knack Roeselare - VDK Gent 14:30
Vincitore partita
Noliko Maaseik - Axis Shanks Guibertin 14:30
Vincitore partita
Par-Ky Menen - VOC Amigos Sint Antonius Zoersel 14:30
Vincitore partita

1st League - donne - Belgio

Sharks Charleroi - Asterix Avo Beveren 14:30
Vincitore partita

Liga Argentina A1 - Argentina

Lomas Voley - Obras de San Juan 17:00
Vincitore partita
Ciudad Voley - Gigantes del Sur 18:00
Vincitore partita
Personal Bolivar - Monteros 19:30
Vincitore partita
UPCN San Juan Voley Club - Libertad Burgi 20:00
Vincitore partita

Superliga B Masculina - Brasile

Voleu Um Itapetininga - Uberlandia 17:00
Vincitore partita

V League - uomini - Giappone

JT Thunders - Jtekt Stings 23:00
Vincitore partita
Toray Arrows - Suntory Sunbirds 23:00
Vincitore partita
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it