IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
 

Scommesse Basket

 

Highlights Italia

  • Lega A, Italia

    • 12:00 07/02
    • 18:15 07/02
    • 18:15 07/02
    • 18:15 07/02
    • 18:15 07/02
    • 20:45 07/02
    • 20:30 09/02
  • Serie A2 Est, Italia

    • 18:00 07/02
    • 18:00 07/02
    • 18:00 07/02

Highlights internazionali

  •   Liga ACB, Spagna

    • 12:30 07/02
    • 12:30 07/02
    • 12:30 07/02
    • 12:30 07/02
    • 13:30 07/02
    • 18:00 07/02
    • 19:00 07/02
    • 19:00 07/02
    • 19:30 07/02
  •   VTB League, Europa

    • 14:00 07/02
    • 15:00 07/02
    • 15:30 07/02
    • 16:00 07/02
    • 16:00 07/02
  •   Korean Basketball League, Corea

    • 10:00 07/02
  •   A1 - uomini, Grecia

    • 15:00 07/02
  •   Liga ABA, Europa

    • 17:00 07/02
    • 19:00 07/02
    • 21:00 07/02
  •   Asean Basketball League, Asia

    • 10:00 07/02
  •   Tauron Basket Liga, Polonia

    • 16:00 07/02
    • 17:00 07/02
  •   NBA, America del Nord

    • 19:05 07/02
    • 20:05 07/02
  •   BBL Championship, Regno Unito

    • 18:00 07/02
  •   Bundesliga, Germania

    • 17:00 07/02
  •   TBSL, Turchia

    • 15:00 07/02
    • 19:00 07/02
  •   OBL, Austria

    • 17:00 07/02
  •   Kooperativa NBL, Repubblica Ceca

    • 18:00 07/02

domenica - 07/02/2016

  • Scommessa sul vincitore

    • Korean Basketball League - Corea

      • SK Knights - ET Land Elephants 10:00
        Testa a testa (money line)
    • Asean Basketball League - Asia

      • Pacquiao Powervit Pilipinas Aguilas - Saigon Heat 10:00
        Testa a testa (money line)
    • Lega A - Italia

      • Sidigas Avellino - Giorgio Tesi Group Pistoia 12:00
        Testa a testa (money line)
      • Banco di Sardegna Sassari - Openjobmetis Varese 18:15
        Testa a testa (money line)
      • Grissin Bon Reggio Emilia - Orlandina Basket 18:15
        Testa a testa (money line)
      • Manital Torino - Acqua Vitasnella Cantù 18:15
        Testa a testa (money line)
      • Dolomiti Energia Trento - Enel Brindisi 18:15
        Testa a testa (money line)
    • LEB Gold - Spagna

      • Leyma Basquet Coruna - Palma Air Europa 12:00
        Testa a testa (money line)
    • Liga ACB - Spagna

      • Bilbao Basket - UCAM Murcia 12:30
        Testa a testa (money line)
      • CAI Zaragoza - FIATC Joventut 12:30
        Testa a testa (money line)
      • Baloncesto Sevilla - Baloncesto Fuenlabrada 12:30
        Testa a testa (money line)
      • Barcellona - MoraBanc Andorra 12:30
        Testa a testa (money line)
      • Iberostar Tenerife - Unicaja Malaga 13:30
        Testa a testa (money line)
      • Gipuzkoa Basket - Monbus Obradoiro 18:00
        Testa a testa (money line)
      • La Bruixa d'Or Manresa - Gran Canaria 2014 19:00
        Testa a testa (money line)
      • Laboral Kutxa Vitoria - Valencia Basket 19:00
        Testa a testa (money line)
      • Real Madrid - Estudiantes 19:30
        Testa a testa (money line)
    • VTB League - Europa

      • Lokomotiv-Kuban Krasnodar (RUS) - Avtodor Saratov (RUS) 14:00
        Testa a testa (money line)
      • Nilan Bisons (FIN) - BC Kalev/Cramo (EST) 15:00
        Testa a testa (money line)
      • BC Nizhny Novgorod (RUS) - BC Vita Tbilisi (GEO) 15:30
        Testa a testa (money line)
      • Unics Kazan (RUS) - Astana (KAZ) 16:00
        Testa a testa (money line)
      • VEF Riga (LAT) - Krasny Oktyabr Volgograd (RUS) 16:00
        Testa a testa (money line)
    • Serie A2 Est - Italia

      • Legnano Knights - Fortitudo Pallacanestro Bologna 103 SSD 14:15
        Testa a testa (money line)
      • Trieste - Basket Recanati 18:00
        Testa a testa (money line)
      • Remer Treviglio - Basket Club Ferrara 18:00
        Testa a testa (money line)
      • Centrale del Latte Brescia - Proger Chieti 18:00
        Testa a testa (money line)
      • Dinamica Mantova - Bawer Olimpia Matera 18:00
        Testa a testa (money line)
      • Andrea Costa Imola - Roseto Sharks 18:00
        Testa a testa (money line)
      • Tezenis Verona - Orasi Ravenna 18:00
        Testa a testa (money line)
      • Aurora Jesi - Universo Treviso 18:00
        Testa a testa (money line)
    • A1 - uomini - Grecia

      • Kolossos Rhodes - Panathinaikos Atene 15:00
        Testa a testa (money line)
    • TBSL - Turchia

      • Usak Sportif - TED Ankara Koleji 15:00
        Testa a testa (money line)
      • Anadolu Efes - Galatasaray 19:00
        Testa a testa (money line)
    • Tauron Basket Liga - Polonia

      • Anwil Wloclawek - MKS Dabrowa Gornicza 16:00
        Testa a testa (money line)
      • Stelmet Zielona Gora - Polpharma Starogard Gdański 17:00
        Testa a testa (money line)
      • Rosa Radom - PGE Turow Zgorzelec 17:00
        Testa a testa (money line)
      • Jezioro Tarnobrzeg - Energa Czarni Slupsk 20:00
        Testa a testa (money line)
    • Serie A2 Ovest - Italia

      • Assigeco Casalpusterlengo - Acea Roma 16:00
        Testa a testa (money line)
      • Novipiu' Casale Monferrato - Derthona Basket 18:00
        Testa a testa (money line)
      • Mens Sana 1871 - Lighthouse Trapani 18:00
        Testa a testa (money line)
      • Nuova AMG Sebastini Rieti - Basket Agropoli 18:00
        Testa a testa (money line)
      • Basket Latina - Viola Reggio Calabria 18:00
        Testa a testa (money line)
      • Givova Scafati - Paffoni Omegna 18:00
        Testa a testa (money line)
      • Basket Barcellona - Fortitudo Agrigento 18:00
        Testa a testa (money line)
      • Fmc Ferentino - Angelico Biella 18:30
        Testa a testa (money line)
    • Bundesliga - Germania

      • Brose Baskets Bamberg - Walter Tigers Tübingen 17:00
        Testa a testa (money line)
      • Ratiopharm Ulm - Bayern Monaco 17:00
        Testa a testa (money line)
    • Liga ABA - Europa

      • KK Igokea - Stella Rossa 17:00
        Testa a testa (money line)
      • Cibona Zagabria - Mega Leks 19:00
        Testa a testa (money line)
    • BBL Championship - Regno Unito

      • Plymouth Raiders - Leeds Force 17:00
        Testa a testa (money line)
      • Glasgow Rocks - Surrey Scorchers 18:00
        Testa a testa (money line)
      • Cheshire Phoenix - Leicester Riders 18:30
        Testa a testa (money line)
      • Manchester Giants - Worcester Wolves 19:00
        Testa a testa (money line)
    • OBL - Austria

      • Arkadia Traiskirchen Lions - Redwell Gunners Oberwart 17:00
        Testa a testa (money line)
      • Xion Dukes Klosterneuburg - UBSC Raiffeisen Graz 17:00
        Testa a testa (money line)
    • Kooperativa NBL - Repubblica Ceca

      • Turi Svitavy - BC Geosan Kolin 18:00
        Testa a testa (money line)
    • Super League - Israele

      • Maccabi Kiryat Gat BC - Maccabi Ashdod 18:45
        Testa a testa (money line)
      • Maccabi Rishon Lezion - Ironi Nes-Ziona 19:00
        Testa a testa (money line)
    • NBA - America del Nord

      • Atlanta Hawks presso Orlando Magic (US Format) 19:05
      • Los Angeles Clippers presso Miami Heat (US Format) 20:05

Scheda scommesse

Nessuna scommessa selezionata. Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.

Mobile Live Streaming

Multipla bestseller

1/3
Bestseller
Le scommesse più popolari!
EUR

Scommesse live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it