IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
 

Scommesse Basket

Highlight live

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

venerdì - 27/04/2018

Scommessa sul vincitore

NBL - Nuova Zelanda

Wellington Saints - Southland Sharks 03:00
Testa a testa (money line)
Canterbury Rams - Super City Rangers 03:00
Testa a testa (money line)

QBL - donne - Australia

Toowoomba Mountaineers - Cairns Dolphins 04:00
Testa a testa (money line)
Rockhampton Cyclones - Logan Thunder 04:30
Testa a testa (money line)

SEABL - donne - Australia

Launceston Tornadoes - Sandringham Sabres 05:00
Testa a testa (money line)
Sydney Uni Sparks - Geelong Lady Supercats 05:00
Testa a testa (money line)

B.League - Giappone

Yokohama B Corsairs - Diamond Dolphins 06:05
Testa a testa (money line)
Brave Thunders - Kyoto Hannaryz 06:05
Testa a testa (money line)

National League - Israele

Hapoel Afula - Maccabi Hod Hasharon 07:00
Testa a testa (money line)

SBL - uomini - Australia

Joondalup Wolves - East Perth Eagles 08:00
Testa a testa (money line)

Premier League - donne - Russia

UMMC Ekaterinburg - Dynamo Kursk 10:00
Testa a testa (money line)

KBSL - Turchia

Mersin Buyuksehir Belediye - Hatay BSB 11:00
Testa a testa (money line)
Besiktas - Fenerbahce 12:00
Testa a testa (money line)

Korisliiga - Finlandia

BC Nokia - Kauhajoen Karhu 11:30
Testa a testa (money line)

Polska Liga Koszykówki - Polonia

Stal Ostrow Wielkopolski - King Wilki Morskie Szczecin 11:45
Testa a testa (money line)
Polski Cukier Torun - MKS Dabrowa Gornicza 14:00
Testa a testa (money line)

Bundesliga - Germania

ALBA Berlino - Fraport Skyliners 13:00
Testa a testa (money line)
Brose Bamberg - Oettinger Rockets 13:00
Testa a testa (money line)
Mitteldeutscher BC - Medi Bayreuth 13:00
Testa a testa (money line)
Eisbären Bremerhaven - Ratiopharm Ulm 13:00
Testa a testa (money line)
Science City Jena - Giessen 46ers 13:00
Testa a testa (money line)
Telekom Baskets Bonn - Basketball Lowen Braunschweig 14:30
Testa a testa (money line)
EWE Baskets Oldenburg - BG Gottingen 14:30
Testa a testa (money line)
Walter Tigers Tübingen - Bayern Monaco 14:30
Testa a testa (money line)
MHP RIESEN Ludwigsburg - s.Oliver Würzburg 14:30
Testa a testa (money line)

Eurolega - uomini - Europa

BC Khimki (RUS) - CSKA (RUS) 13:00
Testa a testa (money line)
Real Madrid (ESP) - Panathinaikos Atene (GRE) 15:00
Testa a testa (money line)

Championnat Pro B - Francia

Aix-Maurienne - Vichy 14:00
Testa a testa (money line)
Evreux - Lille 14:00
Testa a testa (money line)
Caen - Fos Provence Basket 14:00
Testa a testa (money line)
Denain - Charleville-Mezieres 14:00
Testa a testa (money line)
Saint-Chamond - Rouen 14:00
Testa a testa (money line)
Orleans - Nantes 14:30
Testa a testa (money line)

BBL Championship - Regno Unito

Newcastle Eagles - Plymouth Raiders 14:30
Testa a testa (money line)
Worcester Wolves - Cheshire Phoenix 14:30
Testa a testa (money line)

Championnat Pro A - Francia

Hyeres Toulon Var Basket - Chalons-Reims 14:30
Testa a testa (money line)
Dijon - Le Portel 14:30
Testa a testa (money line)

LEB Gold - Spagna

Amics Castello - Club Melilla Baloncesto 15:00
Testa a testa (money line)
C.B. Penas Huesca - Club Ourense 15:00
Testa a testa (money line)
Palma Air Europa - Valladolid 15:00
Testa a testa (money line)
Club Baloncesto Breogan Lugo - Oviedo Baloncesto 15:00
Testa a testa (money line)
Calzados Robusta - Leyma Basquet Coruna 15:00
Testa a testa (money line)
Araberri - Iraurgi Saski Baloia 15:00
Testa a testa (money line)
Palencia Baloncesto - Caceres 15:00
Testa a testa (money line)
F.C. Barcelona II - CB Prat Joventut 15:00
Testa a testa (money line)
Bàsquet Manresa - Forca Lleida 15:00
Testa a testa (money line)

Liga Portuguesa - Portogallo

Illiabum - Porto 15:30
Testa a testa (money line)
Ovarense - Barreirense 16:00
Testa a testa (money line)
Benfica - Vitoria Guimaraes 16:00
Testa a testa (money line)

NBA - America del Nord

Toronto Raptors presso Washington Wizards (gara 6) 19:00
Cleveland Cavaliers presso Indiana Pacers (gara 6) 20:00
Oklahoma City Thunder presso Utah Jazz (gara 6) 22:30

sabato - 28/04/2018

Scommessa sul vincitore

Championnat Pro A - Francia

Chalon/Saone - Monaco 12:30
Testa a testa (money line)
ASVEL Lyon-Villeurbanne - Gravelines-Dunkerque 14:00
Testa a testa (money line)
Le Mans - Boulazac 14:00
Testa a testa (money line)
Nanterre - Cholet 14:00
Testa a testa (money line)

Liga ACB - Spagna

Baloncesto Fuenlabrada - Barcellona 13:00
Testa a testa (money line)
MoraBanc Andorra - Monbus Obradoiro 15:00
Testa a testa (money line)

Lega A - Italia

Vanoli Cremona - Germani Basket Brescia 14:45
Testa a testa (money line)

NBA - America del Nord

Milwaukee Bucks presso Boston Celtics (Game 7 - US Format) 20:00
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it