IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
 

Scommesse Basket

Highlight live

Il meglio del momento

19:30
13/11
12:00
14/11
14:00
14/11
14:30
14/11
14:45
14/11
16:00
14/11
17:00
14/11
01:50
16/11
12:30
16/11
13:00
16/11

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

martedì - 13/11/2018

Scommessa sul vincitore

Liga Sudamericana - Sudamerica

Club Olimpia (PAR) - Libertad (ARG) 18:30
Testa a testa (money line)

Tercera de Ascenso - Uruguay

Capurro - Club Deportivo Albatros 18:45
Testa a testa (money line)
Paysandu Sport Club - Marne 18:45
Testa a testa (money line)

NBA - America del Nord

Charlotte Hornets presso Cleveland Cavaliers (US Format) 19:05
Houston Rockets presso Denver Nuggets (US Format) 21:05
Atlanta Hawks presso Golden State Warriors (US Format) 22:35

LUB - Uruguay

Aguada - Goes 19:15
Testa a testa (money line)

Liga Argentina - Argentina

Club Atletico Deportivo Norte - Atletico Echague 19:30
Testa a testa (money line)

Liga Nacional de Baloncesto Profesional - Messico

Correcaminos UAT Victoria - Fuerza Regia de Monterrey 20:00
Testa a testa (money line)
Laguneros de Torreon - Santos de San Luis 21:00
Testa a testa (money line)
Aguacateros de Michoacan - Capitanes Ciudad de Mexico 21:00
Testa a testa (money line)
Angeles de Puebla - Soles de Mexicali 21:00
Testa a testa (money line)
Mineros de Zacatecas - Huracanes 21:30
Testa a testa (money line)
Panteras de Aguascalientes - Abejas de Leon 21:30
Testa a testa (money line)

mercoledì - 14/11/2018

Scommessa sul vincitore

Women's Korean Basketball League - Corea

Suwon OK Savingbank OK Shoot - Woori Bank Wibee 05:00
Testa a testa (money line)

Korean Basketball League - Corea

KT Sonicboom - Mobis Phoebus 05:30
Testa a testa (money line)
KCC Egis - ET Land Elephants 05:30
Testa a testa (money line)

FIBA Europe Cup - Europa

Avtodor Saratov (RUS) - BK JIP Pardubice (CZE) 10:00
Testa a testa (money line)
Tsmoki-Minsk (BLR) - Balkan (BUL) 11:00
Testa a testa (money line)
Rilski Sportist (BUL) - Albacomp Fehervar (HUN) 11:30
Testa a testa (money line)
Kataja Basket (FIN) - Levski Lukoil (BUL) 11:30
Testa a testa (money line)
Aris Thessaloniki (GRE) - BC Dnipro (UKR) 12:00
Testa a testa (money line)
Szolnoki Olaj (HUN) - Banco Di Sardegna Sassari (ITA) 12:00
Testa a testa (money line)
CSM Oradea (ROU) - Leiden (NED) 12:00
Testa a testa (money line)
AEK Larnaca (CYP) - Belfius Mons-Hainaut (BEL) 12:00
Testa a testa (money line)
Sakarya BSB (TUR) - S.Oliver Wurzburg (GER) 12:30
Testa a testa (money line)
Bakken Bears (DEN) - Cherkaski Mavpy (UKR) 12:30
Testa a testa (money line)
Donar BC (NED) - Pinar Karsiyaka (TUR) 13:30
Testa a testa (money line)
Leicester Riders (IRL) - Falco KC Szombathely (HUN) 14:00
Testa a testa (money line)
Den Bosch (NED) - Ironi Nes Ziona (ISR) 14:00
Testa a testa (money line)

Eurocup - uomini - Europa

BC Zenit San Pietroburgo (RUS) - KK Partizan Belgrado 12:00
Testa a testa (money line)
Galatasaray (TUR) - Ratiopharm Ulm (GER) 12:00
Testa a testa (money line)
Stella Rossa - AS Monaco (FRA) 13:00
Testa a testa (money line)
Fraport Skyliners (GER) - Unicaja Malaga (ESP) 13:00
Testa a testa (money line)
Mornar Bar (MNE) - FIAT Torino (ITA) 13:00
Testa a testa (money line)
ALBA Berlin (GER) - Cedevita Zagabria (CRO) 14:00
Testa a testa (money line)
Germani Basket Brescia (ITA) - MoraBanc Andorra (ESP) 14:30
Testa a testa (money line)
Limoges (FRA) - Lokomotiv-Kuban Krasnodar (RUS) 14:45
Testa a testa (money line)
Valencia Basket (ESP) - Turk Telekom (TUR) 14:45
Testa a testa (money line)

FIBA Champions League - Europa

BK Opava (CZE) - Iberostar Tenerife (ESP) 12:00
Testa a testa (money line)
BK Ventspils (LAT) - BC Nizhny Novgorod (RUS) 12:00
Testa a testa (money line)
PAOK (GRE) - Fribourg Olympic (SUI) 12:30
Testa a testa (money line)
Brose Bamberg (GER) - Hapoel (ISR) 14:00
Testa a testa (money line)
Virtus Pallacanestro Bologna (ITA) - Strasbourg IG (FRA) 14:30
Testa a testa (money line)
Le Mans (FRA) - Sidigas Avellino (ITA) 14:30
Testa a testa (money line)
Baloncesto Fuenlabrada (ESP) - CEZ Nymburk (CZE) 14:30
Testa a testa (money line)
Telenet Oostende (BEL) - Besiktas (TUR) 14:30
Testa a testa (money line)

NBB - Brasile

Sao Jose Unimed Vinac - Flamengo 16:00
Testa a testa (money line)
Uniceub BRB Brasilia - Botafogo 17:00
Testa a testa (money line)

giovedì - 15/11/2018

Scommessa sul vincitore

Eurolega - uomini - Europa

Darussafaka (TUR) - Olimpia Milano (ITA) 12:15
Testa a testa (money line)
Buducnost VOLI (MNE) - Baskonia Vitoria (ESP) 13:00
Testa a testa (money line)
Olympiakos Piraeus (GRE) - Fenerbahce (TUR) 14:00
Testa a testa (money line)
Real Madrid (ESP) - BC Khimki (RUS) 15:00
Testa a testa (money line)

venerdì - 16/11/2018

Scommessa sul vincitore

NBL - Australia

New Zealand Breakers - Melbourne United 01:50
Testa a testa (money line)

Eurolega - uomini - Europa

Anadolu Efes (TUR) - Panathinaikos Atene (GRE) 12:30
Testa a testa (money line)
Zalgiris (LTU) - Barcellona (ESP) 13:00
Testa a testa (money line)
Bayern Monaco (GER) - CSKA (RUS) 14:30
Testa a testa (money line)
CB Gran Canaria (ESP) - Maccabi (ISR) 15:00
Testa a testa (money line)

Bundesliga - Germania

Basketball Lowen Braunschweig - Mitteldeutscher BC 14:30
Testa a testa (money line)

sabato - 17/11/2018

Scommessa sul vincitore

Serie A1 - uomini - Grecia

Ifaistos Limnou - PAOK Salonicco 08:45
Testa a testa (money line)
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it