IL GIOCO È RISERVATO AI MAGGIORENNI E PUÒ CREARE DIPENDENZA PATOLOGICA. | Probabilità di vincita
 

I miei preferiti

51.112 scommesse

Servizio scommesse

Social network

Scommesse Basket

Highlight live

Il meglio del momento

08:00
23/03
17:30
23/03
18:15
23/03
18:30
23/03
19:00
23/03
20:00
23/03
20:00
23/03
20:30
23/03
20:30
23/03
21:00
23/03

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

sabato - 23/03/2019

Scommessa sul vincitore

SBL - uomini - Australia

Joondalup Wolves - Warwick Senators 08:00
Testa a testa (money line)
East Perth Eagles - Cockburn Cougars 08:00
Testa a testa (money line)
Kalamunda Eastern Suns - Mandurah Magic 08:30
Testa a testa (money line)

1st Division - uomini - Finlandia

Helsingin NMKY - LoKoKo Bisons 08:00
Testa a testa (money line)

Coppa di Germania - Germania

Osnabrucker SC Panthers - Eisvögel USC Freiburg 08:00
Testa a testa (money line)
Herner - BC Blue Dolphins Marburg 11:00
Testa a testa (money line)

1. Liga - donne - Polonia

AZS Uniwersytet Gdanski - MKS Tecza Leszno 08:00
Testa a testa (money line)

2. Liga - Polonia

Varsavia KK - Dziki Varsavia 08:00
Testa a testa (money line)
Asseco Gdynia II - MKS Sokol Miedzychod 09:00
Testa a testa (money line)

TBSL - Turchia

Galatasaray - Besiktas 08:15
Testa a testa (money line)
Banvit - Istanbul BBSK 10:30
Testa a testa (money line)

KBBL - Turchia

Botas Gelisim - Izmir BSB 08:15
Testa a testa (money line)

TKBL - Turchia

Mardin Buyuksehir Belediye - Mersin Universitesi 08:30
Testa a testa (money line)

KBSL - Turchia

Kayseri Basketbol - Izmit Belediyespor 09:00
Testa a testa (money line)
Galatasaray - Hatay BSB 10:30
Testa a testa (money line)

LNB Espoirs (U21) - Francia

Cholet (U21) - Gravelines-Dunkerque (U21) 09:30
Testa a testa (money line)
Monaco (U21) - Le Mans (U21) 10:00
Testa a testa (money line)
Pau-Lacq-Orthez (U21) - Chalons-Reims (U21) 10:30
Testa a testa (money line)
Lyon Villeurbanne (U21) - Chalon-Saone (U21) 11:30
Testa a testa (money line)
Strasbourg (U21) - Antibes (U21) 12:00
Testa a testa (money line)

Serie A1 - uomini - Grecia

GS Kimis - Promitheas Patras 09:45
Testa a testa (money line)
Holargos - Rethymno Cretan Kings B.C. 09:45
Testa a testa (money line)
GS Lavriou - Peristeri Atene 09:45
Testa a testa (money line)
Ifaistos Limnou - AEK Atene 09:45
Testa a testa (money line)
Aris - PAOK Salonicco 12:00
Testa a testa (money line)

Polska Liga Koszykówki - Polonia

Anwil Wloclawek - KKK Krosno 10:00
Testa a testa (money line)
Legia Varsavia - Rosa Radom 12:00
Testa a testa (money line)

A2 - uomini - Grecia

GS Xarilaos Trikoupis - ASK Ippokratis KO 10:00
Testa a testa (money line)
Apollon Patras - Ethnikos Piraeus 11:00
Testa a testa (money line)
AS Evropi Pefkohoriou - AS Diagoras Driopideon 11:00
Testa a testa (money line)
Ionikos Nikeas - Iraklis 11:00
Testa a testa (money line)
GS Amarousiou - AE Psuchikou 11:00
Testa a testa (money line)
GS Ermis Agias - AS Karditsas 11:00
Testa a testa (money line)

Liga WABA - donne - Europa

Crvena Zvezda - Buducnost Podgorica 10:00
Testa a testa (money line)

TLB - Turchia

Torku Konyaspor - Manisa Buyuksehir Belediye 10:00
Testa a testa (money line)
Akhisar Belediye - Yalova Group Belediye 11:00
Testa a testa (money line)

Superettan - Svezia

Högsbo Basket - Trelleborg Basket 10:00
Testa a testa (money line)
AIK Basket - IK Eos 10:00
Testa a testa (money line)

Cup - uomini - Qatar

Al Ahli - Qatar SC 10:30
Testa a testa (money line)

A1 Liga - Croazia

Alkar - Zadar 11:00
Testa a testa (money line)

Estonian-Latvian Basketball League - Europa

BK Ogre IF - Valmiera 11:00
Testa a testa (money line)
TTU KK - Valga 11:00
Testa a testa (money line)
BK Ventspils - BC Kalev/Cramo 11:00
Testa a testa (money line)
Jurmala - Tartu Ulikool 12:00
Testa a testa (money line)

LKL League - Lituania

Pieno Zvaigzdes (Pasvalys) - Juventus 11:00
Testa a testa (money line)
KK Prienai - Lietuvos rytas 11:20
Testa a testa (money line)
Lietkabelis - BC Alytaus Dzukija 12:15
Testa a testa (money line)

Korisliiga - Finlandia

Tampereen Pyrinto - KTP-Basket 11:00
Testa a testa (money line)
Salon Vilpas Vikings - Kataja Basket 11:00
Testa a testa (money line)
Ura Basket - Kauhajoen Karhu 11:00
Testa a testa (money line)

Liga Portuguesa - Portogallo

Benfica - Terceira Basket 11:00
Testa a testa (money line)
Imortal Basket - Esgueira 12:00
Testa a testa (money line)

Division A - Libano

Sagesse - Byblos 11:00
Testa a testa (money line)

Proliga - Portogallo

Maia Basket - Belenenses 11:00
Testa a testa (money line)

NCAA - America del Nord

LSU - Maryland (Campo neutro) 12:00

Kooperativa NBL - Repubblica Ceca

Turi Svitavy - CEZ Nymburk 12:00
Testa a testa (money line)

Coppa - Austria

Allianz Swans Gmunden - Redwell Gunners Oberwart 12:00
Testa a testa (money line)

NB I. A - Ungheria

Debreceni Egyetem KE - Sopron KC 12:00
Testa a testa (money line)

1. Liga - Polonia

Biofarm Basket Poznan - Gornik Walbrzych 12:00
Testa a testa (money line)
Astoria Bydgoszcz - GKS Tychy 12:00
Testa a testa (money line)
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

bwin.it è una piattaforma di gaming online di bwin Italia S.R.L e opera sul territorio italiano con la concessione AAMS per il gioco a distanza n. 15026. AAMS - Amministrazione autonoma dei Monopoli di Stato - regola il comparto del gioco pubblico in Italia: per maggiori informazioni consulta il sito http://www.aams.gov.it